Unbekannt
(Ungarisch?, 19. Jhdt.) "Bildnis einer jungen Frau" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 42 x 29,5 cm, angeschmutzt, beschädigter vergoldeter masseverzierter Rahmen, 19. Jhdt.
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
16.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2014 |